Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2015, 12:08   #118
denis8930
Постоялец
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Днепропетровск
Авто: TUCSON
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Re: Доводчики окон и люка

Тоже поставил сигналку с автозапуском, у сигналки 8 доп. выходов. Сейчас свободно 3. Купил Пандору доводчик на 5 стекол. Повезло, доводчик взял новый, с доставкой за 550 грн.
Все это дело мне установили, но один нюанс бесит сильно, теперь думаю привыкать или доделать по-людски.

Итак при постанове на охрану закрываются все окна последовательно, первый стартует люк (люк полностью открыт горизонтально). Все хорошо, нравится, но если люк открыть вертикально (проветривание), он закрывается на половину и нужно 2й раз ставить на охрану. Это бесит и бесит сильно. Импульс кстати 30 сек. может с этим связано?

2 ситуация, надо посмотреть, может настройки сигналки такие...
Завел машину открыл все окна, сигнализация запрограммирована на закрытие замков если нажать и отпустить тормоз. А потом через 30 сек все равно слышно как сработали еще раз замки.
И в этот момент если открыть люк как только сел в авто и завелся, в любом положении он все равно закроется по тормозу или по истечению 30 сек.
С одной стороны мне удобно что по кнопке закрытие замков на ручке я могу закрыть люк, но с другой стороны отпустил тормоз, закрылись замки и закрылся люк и через 30 сек после закрытия замков все равно пройдет импульс на закрытие.

Как то так пока у меня. 2й пункт фиг с ним уже вроде привык, но 1й пункт бесит страшно.
Я и ставил доводчики чтобы голова не болела не забыл ли закрыть любое окно.

С зеркалами не игрался так как были сложности по подключению + нагрузка на акум и возможные проблемы зимой. Авто стоит на стоянке.
denis8930 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 5.59201 секунды с 9 запросами