Перегляд одного допису
Старий 11.08.2014, 18:53   #29
Ирина
Участник
 
Реєстрація: 26.03.2012
Звідки Ви: Киев
Авто: TUCSON 2.0 aquasilver
Дописи: 440
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 84 раз(а) в 65 сообщениях
Типово Re: Rust-Stop (антикор обработка)

Итак, по-порядку.

1. Огромное спасибо Капитану за наводку - действительно человек с Автозаводской - профессионал и мастер своего дела.

2. Каждый раз при подъеме машинки на сервисе - при взгляде на днище сердце невольно Ёкало, ибо поначалу окрашенный кузов постепенно покрывался желтоватым налетом ржавчины. Не сильно, но и неостановимо.

3. Звонок на АЗ - мастер квалифицированно дает советы и рекомендации, отвечает добродушно на все (даже глупые) вопросы, записываемся на обработку.

4. Суббота - звонок с АЗ в 9-45 (договоренность на 10-00) - человек уже на месте, подсказывает как заехать на территорию.

5. Отвинчивание подкрылков - грязи не ОФИГЕТЬ, но и не мало - потенциальные места гниения авто. 2 из 4 подкрылков почему-то треснувшие и оба с левой стороны. Не критично - но и странно. Как выясняется - они состоят из двух частей и весьма гафняно выполнены. Ржавчины под подкрылками практически нет и это радует.

6. Мастер взялся за свое дело и через 3,5 часа все было сделано. Заливалось во все полости, куда модно забрызгать этото раствор. Это в большей степени консервант, чем антикор.

7. В итоге - машинка покрыта Раст-Стопом. Надеемся, что за 3 года или машинка кому-то по наследству достанется, или на очередной прием к ВЕЛИКИХ ДЕЛ МАСТЕРУ приедет.

8. Сумма удовольствия - 1300 грн. Но когда была сделана оговорка на Капитана - сумма снизилась до 1200 грн - скидка, что тоже приятно.

9. ВСЕМ СОВЕТУЮ, у кого не обработана с самого начала.

ПыСы: далее поглядим на результат.
Самое главное для меня - вердикт, что машинка в хорошем состоянии и те места ржавчины, которые присутствуют на днище - не повод для расстройства, а при наличии раствора - есть надежда сохранить в таком же состоянии на протяжении как минимум 3-х лет.

Далее поглядим.
Ирина зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maxa (11.08.2014), Алекс (02.02.2015)
 
Время генерации страницы 0,30469 секунды с 10 запросами