Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 12:42   #305
grushechka
Старожил
 
Аватар для grushechka
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Киев, Троещина
Возраст: 42
Авто: Tucson 2.0 CRDIчип 4WD,AT
Сообщений: 974
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 136 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Re: Автомобильные LED лампы.

Цитата:
Сообщение от Alex Under Посмотреть сообщение
Ну тогда расскажу по порядку... 1. Находится интересующий "продукт". 2. Опрашиваются товарищи с целью изучения спроса. 3. Создаётся тема в разделе "Коллективные закупки" со списком желающих. 4. Инициатор закупки должен приобрести и раздать желающим "продукт". Здесь возможны варианты: 4.1. Инициатор всё приобретает за свой счёт и при раздаче "продукта" получает мзду от желающих. При этом все риски берёт на себя инициатор. 4.2. Инициатор собирает средства от желающих и после получения всей суммы, оформляет заказ, рискуя при этом только своей частью. 5. "Продукт" приезжает и расходится среди желающих. Так вот, в силу своего менталитета что-ли, наши люди неохотно отдают деньги наперёд, зная, что может приехать какое-то фуфло, и обычно инициатор несёт все риски с непоставкой, недопоставкой, несоответствием, браком, резким кидаловом отказом желающих и т.д. При этом остальные желающие никак не страдают и зачастую не задумываются о том, чтобы компенсировать потери инициатора в случаях перечисленных выше. Вот поэтому заявления желающих -"если "продукт" БУДЕТ качественным, то я участвую" будут наглядно разоблачать потенциальных "отказников", ибо наперёд никто ничего гарантировать не может. А кому такое надо??? Ну ладно лампочки, но когда заказываешь "продукт", стоимостью десятки долларов, а потом самый активный горлопан, который заказал больше всех и который клятвенно заверял, что заберёт, воротил нос... то желание быть "инициатором" стремительно падает до нуля... Так к чему это я - если кто-то сомневается в качестве "продукта" из Китая - пожалуйста, заказывайте себе одну штуку и проверяйте! Но одна штука всегда дороже чем партия из 10-20-30 штук, вот и слушаем мы тогда бухтение "если... то...". Как-то так... П.С.: Я не против кого-либо, я - за справедливость. П.П.С: Да! Я НЕУВЕРЕН в качестве товара из Китая! Ну и что, сидеть и ждать, когда этот же товар появится в "Автозвуке" по цене в 10 раз больше???
Успокойся, не выплёскивай на меня свою агрессию.
Не вижу не чего нового.
Готов оплатить на перёд (практически всегда так и делал).
Если соглашался на коллективный заказ – от него не отказывался.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
grushechka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.48667 секунды с 9 запросами