Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 23:33   #4
*AleX*
Старейшина
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Киев, Харьковское шоссе / Вишнёвое.
Авто: Tucson CRDI, 5MT
Сообщений: 1,181
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 234 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Re: Автомобильные багажники (аэробоксы) TERRA DRIVE - обсуждение

Всем доброго вечера.
Есть вопрос к производителю ТерраДрайв
Почти 3 года пользовался 480-м боксом - всё более чем учтраивало. Весной бокс перекочёвывал из гаража на машину и до поздней осени в нём ездили чехлы с улочками, рюкзаки с приманками, складные стелья и прочая громоздкая утварь, ктороая не сильно удобна в багажнике или салоне. Но... С этого года появилась проблема - по работе офис переехал в центр и там выделили место на подземной парковке, а там ограничение по высоте всего 2(!!!!)м. + Последние пол года пользуюсь другой машиной, у неё родная высота 180см + лифт + чуть больше резина и того получаем почти 190см машина с поперечинами и 40см бокс. Короче этой весной бокс остался в гараже, а вся утварь была пересмотрена, урезана до минимума и переехала в багажник.
Ну в общем если совсем коротко () - появилась потребность в невысоком но достаточно длинном боксе. Конечно всё равно я не влезу в ограничение 2м, но может смогу выбить место в начале парковки где повыше?! В идеале нужен бокс до 20см высотой и такой же длинной, ширина может быть такой же или даже чуть меньше...
Я что-то примерное видел пару раз. Хотя конечно у того же Туле есть, но минимум высотой 34см. Не думали сделать что-то типа Thule Dynamic 800? Вопрос к вам - я один обращаюсь с таким вопросом? Или были уже запросы, а может даже и мысли у вас сконструировать такой бокс? Готов если что быть первым на очереди и протестировать продукт на 2 машинах
Заранее спасибо.
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
 
Время генерации страницы 1.49885 секунды с 10 запросами