Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 21:21   #3
Miron
Старожил
0060
 
Аватар для Miron
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Киев
Возраст: 42
Авто: TUCSON 2.0 4WD 5MT
Сообщений: 683
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Re: Таки да…. Нужно чаще встречаться!!!!!

Огромное тушкановское спасибо семье КОШИ за тёплый 40 градусный прием. Был рад Вас видеть.

Пользуясь моментом хочу обратиться ко всем, кто будет читать это сообщение. С учётом того, что многие старики которые фактически являлись и являются костяком (не путать с косяком) клуба, но по разным причинам не посещают встречи и не участвуют в покатухах - всё равно душой и телом ТУШКАНОВОДЫ. Так вот, ближе к теме, учитывая тот факт, что уже очень скоро будет проходить событие ГОДА, мы будем праздновать очередной день рожденье клуба, и в этом году я с ТЕRRO и возможно КАBАSА с ОТАРИ поедем на этот денжик и именно в этот день я очень бы хотел там увидеть по-больше тех для кого слово ТУШКАН не просто слово, а имеет глубокий жизненный смысл. Я за всеми очень соскучился и эта перманентная встреча в ОДЕССЕ во мне опять пробудила, чуть заснувший, дух аванТУШризма и зажгла огонёк надежды на то, что мы совместно, сможем возродить хорошие традиции встречаться и проводить время ТАК КАК ЭТО МЫ УМЕЕМ. А это дело мы УМЕЕМ ДЕЛАТЬ
На этом буду заканчивать, больше обязательно скажу при личной встречи. Всегда Ваши МИРОН и TERRO
Miron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALPINE (03.02.2014), kosha (31.01.2014), Milaya_Ginger (01.02.2014), Одесса МАМА (31.01.2014)
Рекламные ссылки:
 
Время генерации страницы 1.98367 секунды с 10 запросами