Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 11:56   #1
devilfish
Пользователь
 
Аватар для devilfish
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Киев
Авто: Tucson 2WD
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 42 раз(а) в 14 сообщениях
Злость Автосалон "Булавка"

Добрый день, Одноклубники!
Создаю данный топик, что бы возможно уберечь кого то из Вас от "сервиса", который предоставляет данная авто-площадка.
Речь пойдет об услугах авто-площадки "Булавка" на Петровке.
Киев, пр. Московский 14Б (метро Петровка).
Директор
Стрельченко Федор
067 409 5677
[email protected]

Согласно Договора и информации на сайте, данная компания осуществляет поддержку!!!(маркетинговую) в продаже авто, при этом сделка производится между Продавцом и Покупателем.

Сперва отмечу, что решил оставить отзыв, лишь после того, как написал разъяснительное письмо руководству компании, но не получил ни ответа, ни привета.
Ниже публикую обращение к руководству компании, из которого станет ясна суть проблемы:

"Здравствуйте, Федор!

В течении недели мы общались с Вашим сотрудником(Михаилом с Петровки) по поводу возможных клиентов – все было оперативно, была обратная связь – это хороший сервис!
В течении недели Михаил звонил и сообщал, что есть заинтересованные в машине люди, но только за 3000$ - это нормально, т.е. 25 000 грн. - это минимально-заявленная цена, за которую мы были готовы продать машину…
И вот настал день, когда Михаил позвонил и сообщил, что есть реальный покупатель, готовый дать задаток… но тоже за 3000$.
Михаил попросил оформить генеральную доверенность и взять все, что осталось от Mitsubishi.
Ну что ж, сказано-сделано – в субботу я оформил генералку, а так же собрал хабар Кольта – это были летние шины, фара, тормозная жидкость, Тосол и трамблер.

Взяв все вышеуказанное я приехал в Булавку на Петровке…
В этот момент покупателей не было и весь этот реквизит я оставил Михаилу. Так же я отдал второй комплект ключей, техпаспорт и попросил передать покупателю лист, на котором я написал, когда какое ТО проводилось, какое масло надо заливать, какого цвета антифриз – это та информация, которая реально помогает экономить деньги, время и нервы. Все это обещали передать!
В итоге мне дали 3000$, а я в свою очередь заплатил 1010 грн. за маркетинговую поддержку Булавки.

Все бы было хорошо…но мне позвонил покупатель машины. Оказывается, мы с ним ранее общались, но он не смог на тот момент приехать из другого города…но контакты остались и машинку он запомнил, а в последствии нашел ее уже от имени Булавки.

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.
Конечно же Покупатель сказал мне насчет цены… и да, она была не 3000$! Это были 3400$
При этом, Покупателю отдали только трамблер и фару, а летние шины, тормозная жидкость и Тосол куда то потерялись…

Что бы не делать преждевременных выводов, хотя они очень просились, я позвонил Михаилу.
Когда Михаил услышал, что машина продалась за 3400$ он сделал удивленный тон и сказал, что это нонсенс и он перезвонит.
[подумав, что говорить] Михаил перезвонил и как будто его осенило, сообщил, что да –действительно за 3400$, а шины и жидкости он отдаст Покупателю при первой возможности.
Так же Михаил сообщил мне, что он не работает на Булавку, вместо этого он работает по схеме перекупа и они с партнером заработали по 200$.
На мои аргументы, что я работал с Булавкой, а не перекупами, был получен аргумент – «главное, что все довольны».
На вопрос, за что же тогда я платил 1000 грн. мне сообщили, что это за работу с Булавкой…


Итоги:
1. Меня обманули
2. Покупателя обманули
3. Я заплатил за это 1010 грн…
4. В итоге 400$ + 1010 UAH – это 15% стоимости машины.

Что делать с этой информацией – решать Вам.
Владельцу такого большого бизнеса может быть и неизвестно, что происходит внутри…
Уверен, Вы правильный, хороший человек и знаете цену имиджа и доброго имени компании на рынке.

Если Вам понадобиться связаться со мной – мои контакты в подписи.
Покупатель и я готовы совместно дать показания где бы там ни было."


Так же Федору направлялись СМС, которые так же остались без внимания.
Дополню еще:
- с меня взяли 70 грн. на мойку "на перед", но так и не помыли машину.
- если зайти в раздел "Контакты", то видно, что Михаил работает менеджером в "Булавке"
Вот такой вот "сервис".
devilfish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Snayper (22.01.2014)
 
Время генерации страницы 0.18059 секунды с 9 запросами