Перегляд одного допису
Старий 19.12.2013, 20:45   #216
Tabbycat
Активист
0193
 
Аватар для Tabbycat
 
Реєстрація: 06.12.2011
Звідки Ви: Киев
Вік: 73
Авто: Tucson 2,0 4WD АКПП
Дописи: 9.969
Сказал(а) спасибо: 5.545
Поблагодарили 4.131 раз(а) в 1.955 сообщениях
Типово Re: КИЕВ - Отзывы о заправках

Отказываюсь от WOG. ТО-15 ткм, изоляторы свечей густо "ферроценовые". Поменял свечи, поехал к уважаемому ChipTune. Пытаясь исправить нестабильные обороты ХХ (например при включении кондея), ChipTune спросил: "Что за дерьмо у тебя в баке? Смени заправку и приезжай снова".

Позвонил другу, который раньше сотрудничал с бензотрейдерами и в курсе качества бензина, честности контроля и т.д. у разных брендов. Он ответил "На ВОГ я больше не езжу. Не только потому что они испохабились, но и по политическим соображениям. Не хочу поддерживать владельца и того, кто над ним стоит".
- Тогда где заправляться?
- КЛО (95 Евро) и ОККО (хоть уже не айс).
У него на Tribeca иридиевые свечи отходили 90 ткм, сервисмены говорят - целиком пригодные, но на сотне поменяем, как велит мануал.
__________________
Ведь это уже не бескрайний простор,
Когда там стоит хоть один семафор!
Tabbycat зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
 
Время генерации страницы 5,17308 секунды с 10 запросами