Перегляд одного допису
Старий 17.12.2013, 22:25   #11
ChipTune
Участник
Партнер клуба
 
Аватар для ChipTune
 
Реєстрація: 07.05.2009
Звідки Ви: Киев
Авто: Evanda
Дописи: 275
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 63 раз(а) в 43 сообщениях
Типово Re: S-Auto чип тюнинг и автосервис. (Киев)

Цитата:
Допис від мытарь Переглянути допис
Для каждой комплектации Туксона должна быть проверенная временем прошивка
Может и должна, но не бывает двух одинаковых двигателей, потому хорошо на одном работающая не факт, что так же на другом заработает. Скорее факт есть обратный и проверенный.
Цитата:
Допис від мытарь Переглянути допис
Более того, я хочу реализовать на базе этого ЭБУ 2 прошивки с переключением=сток+ тюнингованная. Такой вариант возможен?
Вариант возможен, но в случае с двигателем атмосферным абсолютно абсурдный и нецелесообразный. Весело ведь будет смотреться переключатель с положениями "ест больше едет хуже" и "ест меньше едет лучше"
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - профессиональный чип тюнинг автомобилей Украина, Россия, Кипр. тел. 044 361-69-60, 068 096-51-09
ChipTune зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
 
Время генерации страницы 0,32926 секунды с 9 запросами