Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 11:05   #71
Aviator
Аксакал
0191
 
Аватар для Aviator
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Чернигов - база, а вообще катаюсь по всей Украине и не только.
Возраст: 54
Авто: Ford Edge Titanium 2.0 bi
Сообщений: 4,839
Сказал(а) спасибо: 1,175
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 837 сообщениях
По умолчанию Re: Экскурсия на завод Coca Cola

Цитата:
Сообщение от Stason-Tucson Посмотреть сообщение
ладно,спорить бесполезно(особенно про аспартам), уже не раз приходилось сталкиваться с "патриотами" в своей жизни. Знаю одно-этот напиток вызывает такую же наркотическую зависимость как и табак и алкоголь и спрыгнуть реально с него очень трудно,доказано личным опытом хоть я и не бизнес-тренер. Интересно, ВЫ о таком людям хоть рассказываете и надеюсь не будете отрицать что такое есть? Да, вы и ваша семья употребляете этот продукт каждый день?Да кстати, а давно-ли Кока Кола отказалась от 4-метилимидазола, так сказать того самого карамельного красителя? Про это тоже на экскурсии расскажут?
Разговор переходит в разряд бесполезных и напоминает игру в одни ворода! Я уважаю Ваш жизненный опыт и мнение, пусть и некомпетентное и не собираюсь разубеждать!
По поводу "патриотов" - это хорошо, что они Вам встречаются и что они еще есть!
По поводу зависимости - считаю это полнейшим бредом, ни у членов моей семьи ни у знакомых, коллег такого не наблюдалось . Этот продукт вызывает ровно столько привыкания, сколько и чай, кофе, борщ, хлеб. Не думаю, что без стакана Кока Колы у Вас начнется ломка!
По поводу личного потребления - да употребляю сам и семья (писал, что привыкания нет), хотя больше предпочитаю Бонакву негазированную - просто не люблю сладкое.
По поводу 4-метилимидазола - если Вы так ръяно следите за желтой прессой и некомпетентными массмедиа, то должны были заметить опровержение и понять, что это была чистой воды заказуха конкурентов!
По поводу того, что я рассказываю людям - ПРАВДУ! Неужели Вы думаете, что если что-то было-бы не так с продуктом, он бы продолжал продаваться и производиться в Америке, Европе, Австралии и т.д и т.п. А у них законодательная база, поверьте, пожестче будет чем наша.
По поводу карамели - используется такая-же как Вы делали в детстве при помощи сахара, ложки и газовой плиты (хотя детство у всех было разное - ничего личного!)
Удачи! И как говорил профессор Преображенский "Не читайте за завтраком советских газет"!
__________________
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!
© Уинстон Черчилль
Aviator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
g4aleks (13.11.2013), Sergey5 (13.11.2013)
 
Время генерации страницы 0.54579 секунды с 10 запросами