Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 15:14   #46
*AleX*
Старейшина
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Киев, Харьковское шоссе / Вишнёвое.
Авто: Tucson CRDI, 5MT
Сообщений: 1,181
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 234 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Re: Выбивает 4-ю передачу.

Тут я немного затрудняюсь с ответом.
После замены сцепления я покатался около 3 тысячь - всё было Ок. Новое сцепление вдохновляло на подвиги и машинку я закопал где-то к 3-й тысячи при спуске лодки .
Потом, в связи с течью, поменяли сальники между коробкой и раздаткой, вернее так думали что это они, сейчас мы уже нашли, что это немного не они.
После этого я покатался ещё пару тысячь (всё было Ок) и поехал уже к своему мастеру на ТО 80К. На ТО снова обнаружили что раздатка в масле.
Снова позвонил Кирилу, но доехать до него я уже не успел. Машина была отдана на 3 недели отцу. Он следил чтобы течь не увеличилась (была не столько даже течь, сколько обильное запотевание) и проехал за это время от силы 500км. На последнем пути в киев и на дачу начало выбивать 4-ю. Но никаких шумов и т.п. не появилось. Так что...
Пока меня не было в стране, коробка довольно резко гавкнулась - отец по селу подъехал к соседу и еле смог от него уехать.

Вот пару фото сцепления.
Корзина с как-то уж странной выроботкой на лепестках (просто она довольно большая)...


Диск. Вроде бы диск как диск, к нему меньше всего притензий, хотя пружины дребезжат...


Состояние диска корзины, очень непонятные повреждения (как-буд-то отвёрткой царапали):






Короче может оно и ничего, может мы с мастером и придираемся, но видок у сцепления был явно не на 5 тысячь пробега... При том, что ездил я как обычно, отец тоже...

Последний раз редактировалось *AleX*; 22.10.2013 в 15:48.
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
СТО ХАДО (22.10.2013)
 
Время генерации страницы 0.22365 секунды с 10 запросами