Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 14:22   #69
omts
Аксакал
0143
 
Аватар для omts
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: Kiev
Авто: Mazda CX-5 2.2D SkyActiv
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,776
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 768 сообщениях
Сообщение Re: Покупка подержаного туксона для Чайников.

Цитата:
Сообщение от mishatoda Посмотреть сообщение
дык само собой ,в дизеля не знаю не видел сообщений ,отзывов чтобы больше 10 было на сотню (может ошибаюсь )


Стиль езды мой :горная местность , зимой на нивке как на санках катаюсь если нажать на тормоза =) , ездить буду тока иногда у выходные ну что бы с конфортом где то в гости , а нивка будет дома для (отвезти привезти).Можете через 1-3 года пойду жить в город и там уже буду в городе на ней ездить ...
Машина для скорости мне ненужна ,разгон там 10 сек или 50 не важно =) на наших тут дорогах в западной украине больше 60 и так не поедет =)



Если дизель прост,надежный и недорог в ремонте ,тогда все таки стоит его взять ,они щас вижу что продаются , все с полным приводом , за 15000 тыс можно взять.


Хотя боюсь конца листопада если украина пойдет в ЕС не станут машины ли дешевле ,может подождать с покупкой хотя бы до следующего года?
Шутите )) на автомате дизель в бешеных пробках берет не больше 10+- л., а про механику я вообще молчу . И для гор всетаки я думаю дизель будет луче + автомат (удобнее и сцепление не нужно палить на механике) + 4*4
__________________
omts вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 5.49575 секунды с 10 запросами