Re: Самый существенный недостаток Тушканов
1. Первый недостаток я просек, как только увидел на улицах Тушканы: недостаточный (как для меня) задний обзор. Даже на Kia Sportage тех же лет выпуска "маленькие" окошки находятся "заднЕе". Как для бывшего Жигулиста (привыкшего к обзору "как с седла велосипеда" - © VIC) - несколько напряжно.
2. Ограниченные регулировки водительского сидения (Черкасская сборка). Вкупе с углом хода педали газа и слабой пружиной - нога устает. Позже поменяю сидушку.
3. Идиотская прошивка (2011 г, бензин, автомат): рывок оборотов при касании педали газа. В пробке, на грунтовке, в пешеходной зоне приходится ехать в режиме "касание-сброс". Отсюда наверное и повышенный расход в городе. Объявит Чип-Тюн акцию - поеду.
4. Управление центральным замком не позволяет реализовать (без грубого вмешательства) двухступенчатое открывание дверей (водительское, потом остальные). До конца гарантии трогать не буду.
А в целом - машина ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Особый бонус - пластиковый обвес в базе.
__________________
Ведь это уже не бескрайний простор,
Когда там стоит хоть один семафор!
|