Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 21:52   #1148
ShimPanzE
Аксакал
0008
 
Аватар для ShimPanzE
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Киев
Возраст: 40
Авто: Tucson 2литровая бурчалка
Сообщений: 3,139
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 468 раз(а) в 209 сообщениях
Радость Re: Доработка бензинки 2.0 от ShimPanzE

Цитата:
Сообщение от DOKTOR Посмотреть сообщение
Эта мысль была озвучена Ярику ещё в самом начале темы.
Ответом на это предложение стала покупка разветвителя масс...

Кубик отстал только потому, что водиле позвонили, видать, и он на старте тупанул.

Ярик, пойми, без "турбо" ловить на атмосфернике нечего.
Цитата:
Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
Было 70 страниц непонятных целей, действий/переделок. Когда началась чайка стало ясно, короче начали строить перестройку с чердака, хотя по всем учебникам надо было с фундамента. Ну чтож, 5 за нетривиальность...
По-поводу "разветлителя масс" меня уже мягко говоря достало слышать "подколы" и насмешки. Я уже достаточно раз объяснял для чего я его ставил и что не ждал от этой приблуды какого-то подъёма мощности и т.п. Я ставил его для одной конкретной цели и не более. Я же не высмеиваю и не подкалываю в чужих темах людей, даже если мне чья-то доработка чем-то не нравится.

Насчёт "70 страниц" - прошу не преувеличивать - их всего 29 и тем более что если кого-то их кол-во не устраивает - их можно или не читать или попросить модераторов поудалять то - что вы считаете лишним. Мне как-то до одного места будут тут висеть мои посты или нет - ибо я тут всё выкладываю лишь для того, чтобы с одноклуббниками поделиться опытом. Если бы не это желание - не было бы этой темы вообще.

Насчёт "непонятных целей/переделок" может быть вам они и не понятны - а для других многое рассказанное мною тут и проделанное мною - стало для многих полезной инфой. Каждому своё

Насчёт того, "с чего нужно было начинать" - то у меня в начале всех доработок был бюджет совсем другой. И круг потенциальных возможностей и идей был в связи с этим очень узкий. Со временем стали появляться как новые идеи, так и новые возможности - в связи с этим стало возможно задумываться о чём-то более серьёзном.

А так как вы рассуждаете - если бы я был богат - да не вопрос - я сам не дурак - я прекрасно и сам понимаю - с чего реально нужно начинать, если по-уму хочешь увеличить мощность! Но звыняйте! В начале у меня возможностей не было - чтобы сразу всех столь требовательных порадовать по-уму сделанным турбо-Тушканом.

Я иду к своей цели медленно, семи-мильными шагами - да - и я этого не скрываю! Но это мой путь! И если он кому-то не нравится - то извольтесс - ибо в таком случае это сугубо ваша проблема - но не моя!

А для тех кому что-то интересно - выкладываю фото пару часов назад доделанных Андрюхой Беримором передних фар.



__________________
Если кому-то нужна в Киеве помощь с донорами крови - мой номер 063-1013120! С радостью помогу!
ShimPanzE вне форума   Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aerodron (19.07.2013), Alex Under (19.07.2013), BeOne (19.07.2013), CyCaHiH (20.07.2013), DOKTOR (18.07.2013), fillin (18.07.2013), FLAME007 (19.07.2013), kosha (19.07.2013), Poshtarik (18.07.2013), remete (18.07.2013), Stason-Tucson (18.07.2013)
 
Время генерации страницы 0.46046 секунды с 10 запросами