Цитата:
Допис від Олегator
а бампер (с его изгибами) тож затягивают? свои бампера хочу поклеить...
|
Я же уже ранее писал, что клеиться будет только кузов! А пластиковый обвес (бампера и накладки) будет краситься в матовый чёрный цвет краской. Тот кто плёнкой покрывает пластик на Тушкане — поступает глупо! Ибо плёнка на нашем пластике вообще толком не накладывается! Ну, по-крайней мере винил точно - а насчёт защитной прозрачной анти-гравийной плёнки не знаю - может и возможно. А если и накладывается винил на наш пластик — то выглядит потом как через жопу - потому что практически сразу винил начинает всплывать )))
Цитата:
Допис від BeOne
приятно смотреть, от части на свое детище, рад что послушал, и не стал лепить того что ты раньше хотел. Помню как долго боролся с твоими наклейками на багажнике!
Наделаем тебе хороших фото, только после сам знаешь чего
|
Спасибо тебе огромное Дружище! Твой вклад в данный проект очень весомый! Не знаю что и делат бы без тебя! И действительно класс что отговорил меня от некоторых моментов и настоял на некоторых своих идеях!!!