Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 22:47   #12
Sergio69
Старейшина
0136
 
Аватар для Sergio69
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Днепр, Коммунар.
Возраст: 54
Авто: TUCSON
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 566 раз(а) в 402 сообщениях
По умолчанию Re: Моя милиция меня бережет

Может скорее подойдет в "Улыбнуло", но и менты здесь будут... 2-е августа, , утро, супер настрой (в добром здравии), пара бутылок шампанского в фольге со льдом, еду к Маргелову (памятник, день ВДВ), но сначала заскочил к родителям, засвидетельствовать свое почтение (частный сектор)... вижу в дворовом шкафчике паспорт (не важно, но чужой), Откуда, чей???- ...нашла..., а какого он здесь???, все, не важно, пока!!! завезу по пути в ментотдел и дальше по праздничному плану..., а мне..."Ты что на праздник не хочешь попасть?". Я Сказал:"Хрена им, посмотрим". Здравствуйте, вот нашел, законопослушный гражданин, завез в ближайший отд. милиции,,,,,, пока!!! А мне: "Стоять, не с места", я в тельняшке" ... недоумение, что-то не так? а мне пиши, где, когда, при каких обстоятельствах.....и т.д. Ребятки, кто-то бросил вам на порог, я поднял передать вам и еду дальше..... Злой и не скрываю. А мне: - "...поедь по прописке, отдай и заработаешь денег, я сказал, что пипец никакой объяснительной писать не буду как я хотел продолжения, но они не смогли уговорить меня вернуться... Не смог сократить и передать, как я не опоздал на праздник?не знаю. Чья милиция? Кого бережет?
__________________
"GROHE" Решаются все вопросы![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sergio69; 11.06.2013 в 23:03.
Sergio69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Герман (12.06.2013)
 
Время генерации страницы 5.59183 секунды с 10 запросами