Цитата:
Допис від Сергей57
Поскольку написано о мойках достаточно, добавить хочу только вот о чем: всасывает воду сама или нет. Таки да. У меня в гараже емкость 50-60 литров, установлена на тумбочке примерно 1 метр высотой, на емкости кран с фильтром, долее пластиковый (продавцы называют их силиконовыми) пятиметровый шланг и собстваенно сам агрегат.
При очередой мойке забыл открыть кран на бочке. Так шланг, который между закрытым краном и мойкой сплющило. Т.е. сосет само. Хотя лично я считаю, что емкость (это для таких, как я, у которых в гараже нет водопровода) по любому должна быть приподнята - и давление будет, как оговорено в документации и срок службы мойки не уменьшится.
|
Конечно, данные мини-мойки всасывают воду... Но, очень многое зависит от диаметра и длины шланга и от состояния сальниково-поршневой группы АВД!