Тема: Киев Зимний дрифт
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 10:26   #25
ShimPanzE
Аксакал
0008
 
Аватар для ShimPanzE
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Киев
Возраст: 40
Авто: Tucson 2литровая бурчалка
Сообщений: 3,139
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 468 раз(а) в 209 сообщениях
По умолчанию Re: Зимний дрифт

Цитата:
Сообщение от VIC Посмотреть сообщение
молчит, наверное продолжает людей спасать
Заболел просто. В 2 часа ночи добираясь до дома понял что сцепе хана. Добрая душа не дала обратить внимание на подуставшее сцепление - в связи с чем продолжал и дальше вызволять людей.

Читал на ord-ua.com в новостной ленте, что МЧСники с такими же волонтёрами как я - подрались - ибо волонтёры видете ли отбирали у них работу - за которую МЧСники требовали (за вызволение одного ТС по 100 грн). Короче "весело" у нас в городе - некоторые даже на чужом горе пытаются заработать. Уроды!!!

http://www.ord-ua.com/2013/03/24/kak...yvaet/?lpage=1

Ну короче когда уже усталость взяла своё - начал по-тихоньку пробираться сквозь пробки и заваленные машины домой - и на Стуса (за метро Житомирская) стал сам - диску сцепления пришёл неминуемый трындец.

Спасибо огромное Андрюхе MIRON, который с семейством в субботу прибыл из Петровского несмотря на дикие пробки ко мне и пробовал с кучей народа оттащить меня на тросе до СТО Кирилла. Но этому не суждено было случиться. Ибо на третьей просеке на Депутатской возле почты мы стали колёсами на гололёд. И всё. Долго пытались съехать с места - но ничего не получалось. Мы на гололёде - а спереди снежная каша высотой по-пояс.

В результате благодаря помощи кучи местных жителей дотолкали к 9 вечера с трудом моего Тушканчика до ближайшей охраняемой стоянки и там его и оставили до хоть какого-то потепления чтобы потом отвезти к Кириллу...

Окружная от моста проспекта Победы до метро Академгородок превратилась в сплошную стоянку TIR в прямом смысле этого слова:







Поговаривали, что на Беличанском мосту фуру занесло и перевернулась...

Остальные фотки тут:
http://www.tucson-club.org.ua/showpo...1&postcount=28
__________________
Если кому-то нужна в Киеве помощь с донорами крови - мой номер 063-1013120! С радостью помогу!

Последний раз редактировалось Snayper; 25.03.2013 в 18:19.
ShimPanzE вне форума   Вверх
 
Время генерации страницы 0.19337 секунды с 10 запросами