Re: Амортизаторы
Проехал 140 000 км. Пробило задний правый амартизатор. Год ездил так особо не замечал. Зад не подкидывало и не раскачивало. Через год видно масло вытекло и ездить стало не приятно. Поехал купил задние амортизаторы Mando EX553512E202 (левый) EX553612E202 (правый) - 110$ за оба, сказали такие на заводе Hyundai устанавливают.
Попутно купил пыльники амартизаторов 2*5$=10$; отбойники стоек амартизаторов 2*10$=20$ (хотя все это мог не покупать они были в нормальном состоянии сам видел, но решил поменять на новые).
Поехал на СТО заплатил 25$ за работу по замене амартизаторов. Попутно заменил стоику стабилизатора заднего левого CTR CLKH-24 (купил за - 15$) . Старая была родная, но внормальном состоянии. Не смогли на СТО открутить амартизатор от стойки (сорвали грани внутри стойки).
Сейчас езджу без вопросов. Левый амартизатор еще в рабочем состоянии (целый не прбит), оставил про запас.
|