Перегляд одного допису
Старий 10.12.2012, 16:04   #70
olegoo
Аксакал
0064
 
Аватар для olegoo
 
Реєстрація: 17.06.2008
Звідки Ви: Киев
Вік: 52
Авто: 2,7 AT 4WD Aqua Silver
Дописи: 4.680
Сказал(а) спасибо: 1.993
Поблагодарили 1.009 раз(а) в 630 сообщениях
Типово Re: Залезли ко мне в машину.

Цитата:
Допис від maxa Переглянути допис
Я больше беспокоюсь о сохранности содержимого салона, пока я нахожусь в магазине, кинотеатре, на работе... Чтобы не получилось, что машина как бы под охраной, а вещей нет.
Под "шляпой" я понимаю тех, кто ставит грабаемые сигналки и тех, кто искренне думают, что что ни ставь - все равно угонят - и ставят в результате всякую ерунду, которая только облегчает задачу угонщика. Чего там - я сам таким был - с честным лицом пионера в салоне поставил Шериф и меня, ессно, сграбали. Причем может открывали и раньше, только я об этом не знал, т.к. в машине до того случая ничего не оставлял. Вот это меня задело за живое, и я полез в вопрос серьезно.
В Тушкане неплохо сделан штатный иммо, но если сигналка грабается, то появляется больше времени на возню с машиной, не так ли?
olegoo зараз поза форумом   Вгору
 
Время генерации страницы 0,47991 секунды с 9 запросами