Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 10:16   #90
*AleX*
Старейшина
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Киев, Харьковское шоссе / Вишнёвое.
Авто: Tucson CRDI, 5MT
Сообщений: 1,181
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 234 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Re: Автозвук своими руками.

В общем как-то так:

На дне - вклеен пенопласт (самый плотный что нашёл) для уменьшения объёма. Чистый объём ящика - 34л. Я решил попробовать в 28л (как раз 2 слоя пенопласта). В итоге буду слушать и играться с объёмом...
Ящичек мягко говоря объёмистый вышел. И тяжёлый гадина (с динамиком тем более). Места занимает - мама не горюй. Так что переделка Стелса уже запланирована. Или скорее всего не переделка, а будет новый Так что кому интересен мой нынешний - милость просим. Чуть позже выставлю наверно на продажу.

Послушать новый саб всё как-то нет времени. Вернее не так - нет времени всё нормально настроить. Вчерна обнулил настройки своей магнитолы и попробовал поиграться с процессором. Очень прикольная фишка - направление ориентации звуковой сцены. Можно направить на конкретное место в салоне. Есть 4 пресета - водитель, передний пассажир, один из задних пассажиров. Причём это реально работает и впечатляет
На следующей неделе поеду на прослушку. В зависимости от этого - будут переделываться кроссы.
В ближайшем будущем всё же есть большое желание выделить каждому звену по усилителю: сабу свой моно усилитель, фронтальным НЧ 2-канальник ну а на ВЧ/СЧ думаю старый останеться... Короче -
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 3.15581 секунды с 10 запросами