Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2008, 21:32   #3
AirTC
Активист
0012
 
Аватар для AirTC
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Львів
Возраст: 50
Авто: MT 2WD ГБО StagQB
Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 652 раз(а) в 442 сообщениях
По умолчанию Масла и ревитализанты ХАДО +

Давно хотел создать данную тему, т.к. вот уже 12500 км (сейчас пробег - 13500 км) как моя машина бегает на ревитализанте от ХАДО. На крайнем ТО-1 также хотел залить и масло, но официалы пока не разрешают, пугают снятием гарантии, хотя если брать синтетику 5W30 например, то она по классификации (SL/CI-4), как минимум, на пару порядков выше, нежели та (Mobil 209), что заливают мне на оф. СТО.
До Тушкана ездил на Славуте (6 лет). Последние два года ездил на масле ХАДО, до этого лил Люкви Моле, и исключительно миниралку. За счет ремкомплекта (ревитализанты) ХАДО смог повысить компрессию c 9 до 11. Прекратился расход масла, а также уменьшился расход бензина. В итоге когда я ее продавал, то на спидометре было 137000 км. Двигатель 1100 куб.см. Когда на ней проехался покупатель, то он был приятно удивлен тем, что двигатель с таким пробегом (а для Таврюшного двигателя это очень много) имеет такую динамику. Вообщем я этой продукции всецело доверяю и как только договорюсь с оффициалами, или не договорюсь, но, в любом случае, переведу свою машинку на масло ХАДО.



Спрашивайте, высказывайте, кто что думает по этому поводу?
__________________
Україна. Народжені вільними!
AirTC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 8.90313 секунды с 10 запросами