Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 10:37   #6
Mayag
Постоялец
0148
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Днепр
Возраст: 37
Авто: TUCSON 2.7+ГМО, ex 2.0
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Re: Адекватные газовщики. Где таких найти?

Да я ж писал, был у них
Предистория:
В марте взял машину (б/у), газ на ней был установлен но абсолютно не настроен, повылазили ЧЕКи. В начале мая поехал в гаражи за Караваном, поменяли фильтра, шлангу, и настроили систему (поездили на машине, со мной рядом паренек с ноутом, чет понастраивал). Через несколько дней опять загорелся чек, я на газ забил. В конце июля чек пропал, я опять начал газом пользоваться, тут обнаружилась утечка газа - растрескался шланг. Незнаю или тот который они поменяли или незаметили когда я у них был, но это минус в ихнюю сторону. Загорелся опять чек. Поехал к другим газовщикам, там заменили шлангу, сбросили нахрен все настройки газа (сказали что плохо настроили прошлые установщики, это которые с каравана), ошибку сбросить не смогли (видимо кабеля у них небыло ) поэтому сбросили клему аккума (автомат начал заново обучаться, расход блин увеличился). Ошибка пропала. Покатался на газу километров 60, начала загораться и пропадать опять ошибка и спустя километров 10 машина практически перестала ехать - тяги почти нет, разок даже заглохла. Вот катаюсь опять на бензе и думаю что делать дальше с этим дурацким ГБО. Что самое интерестное, по трассе у меня расход на бензе в пересчете на денежный эквивалент столько же, а может даже и ниже чем на газу. По городу конечно на газу выгодней ездить
Mayag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.15637 секунды с 9 запросами