Перегляд одного допису
Старий 02.08.2012, 17:37   #317
DRAKO
Активист
0003
 
Реєстрація: 21.02.2008
Звідки Ви: Киев, Остер(вх)
Авто: Tucson 2,0 МТ 4WD
Дописи: 7.119
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 3.399 раз(а) в 1.464 сообщениях
Типово Re: Клубная СТО на Фучика (Kirill)

Рекламные ссылки:
Цитата:
Допис від ИгорьОК Переглянути допис
Если это "клубное сто"-то хотелось бы знать критерии индивидуальности,по которым определяется эта цена.
Не знаю, что ты имеешь в виду под "индивидуальностью", а мне кажется, что это относится не к персоналии, а к машине. Даже простая операция по съему колеса становится несколько геморнее если обламываются шпильки. Но я не об этом.
Каждый кто хоть раз заехал на любое СТО (не только сабж) после первого же посещения решает для себя будет ли дальше пользоваться ее услугами.
Я два ТО делал у Кирилла без проблем и вопросов, но это ИМХО. Будто я сам не могу масла поменять . Лень и цена устраивает и все равно куда то за маслами и расходниками ехать нужно.
А Оля правильно сделала, что осветила все непонятные моменты своего опыта. Звоним в разные места, сравниваем, выбираем.
DRAKO зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 5,89003 секунды с 10 запросами