Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 12:52   #59
Абрамыч
Участник
0045
 
Аватар для Абрамыч
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Южноукраинск
Возраст: 45
Авто: TUCSON 2.0 CRDI
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 109 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых с семьей в Крыму

я частенько езжу в Севастополь - для себя выбрал вот такой маршрут
http://maps.visicom.ua/ru/?c/35.5573....5083:44.5905/

от Южноукраинска до Новой Одессы дорога отремонтирована прошлым летом, но ямы уже есть,
(кстати в Южноукраинске пост ГАИ стационарный - будте осторожнее! ПОСЛЕ ПОСТА ЕЗЖАЙТЕ ЧЕРЕЗ МОСТ В СТОРОНУ АЭС (после моста уходите вправо, многие приезжают по ошибке на станцию) - так короче, но развязку придумал какой то дибил поэтому внимательнее...)
от Новой Одессы до Николева 2х полоска - старая дорога во многих местах ямы и стиральная доска, но ехать можно 110 без нарушения ПДД (+20 км/ч кому нравиться) дальше я через Николаев еду если ночью (да и днем через город, не люблю окружную там везде сплошная и фуры).
дальше на Херсон по знакам иперед херсоном на лево на окружную. За Цюрупинском я ухожу на Мелитополь а не на Симферополь итд. - там трасса пустая и днем и ночью, машины есть только до поворота на трассе Е58 (там кольцо), на кольце на право и опять прямо до Армянска. На всем этом участке от поворота после Цюрупинска до Армянска проезжаем лишних 24,5 км, но дорога нормальная машин мало и только по окружной возле Чаплынки - больше сел нет! (после чаплынки есть участок километра 2 стиральной доски с плохим ямочным ремонтом)
ГАИ на этом учатке бывает только на кольце на трассе Цюрупинск - Мелитополь и в Армянске на кольце.
Дальше по знакам до Гвардейского (это после Нового сада - там раньше любили стоять ГАИшники, теперь новый сад на синем фоне можно ехать 90) - в Гвардейском съезжаем на трассу Москва Симферополь и по ней вьезжаем в Симферополь минуя целую кучу сел.

как то так...
__________________
067 512 40 77

Последний раз редактировалось Абрамыч; 17.07.2012 в 13:02.
Абрамыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ART (17.07.2012), maestro (17.07.2012), Tabbycat (17.07.2012)
 
Время генерации страницы 0.47292 секунды с 10 запросами