Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2012, 22:35   #93
...Nik...
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Кривой Рог
Авто: TUCSON
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Відповідь: Re: Отключаем 4WD

Цитата:
Сообщение от olegoo Посмотреть сообщение
Опиши подробнее. Я тоже пока не созрел на блок отключения ПП, но любую информацию читаю.
Т.е. отключение полного привода приводит к 100% переднеприводному поведению? Но ведь и в обычном режиме подключен только передний?
Как проявляется разница на трассе на сухой дороге?
Мое субьективное мнение что люди которые отключили 4вд и говорят что им стало ездить комфортно и проще (на снегу,на колее,на развороте на 90 градусов и тд....)просто купили не ту машину или не понимают принципов работы и управление Т,С. я проехал более 130тыс.км.на 4вд учитывая что являюсь заядлым охотником, рыболовом и грибником ни разу не пожалел о 4вд и НИ РАЗУ меня ни стянуло ни развернуло и ..... а о том что на ручнике нельзя так об этом не забывают ,а отом что вмешательство в алгоритм управления Т.С запрещено все скромно молчат!!!!Люди 4 вд или оно есть или его нет изначально не выдумывайте грабли!!!!!!! наши машины разрабатывали и делали 1000 спецов и тут появился ГЕНИЙ и все сам переделал!!!!!!
...Nik... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grushechka (17.07.2012), vya4ek (19.10.2012), Дима(90) (17.07.2012), Михась (17.07.2012)
 
Время генерации страницы 0.48364 секунды с 9 запросами