Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 21:49   #14
Poshtarik
Активист
 
Аватар для Poshtarik
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Киев, Позняки
Возраст: 46
Авто: Tucson 2,0 CRDi 4WD AT
Сообщений: 5,857
Сказал(а) спасибо: 2,170
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 741 сообщениях
По умолчанию Re: Амортизаторы на TUCSON со скидкой

Цитата:
Сообщение от artem shef Посмотреть сообщение
что правый работает на 0,22 , а левый на 0,19 чего то там , я нерозбираюсь , а говорит что мол новые должны быть 0,30 , незнаю хорошо это либо неочень , но по езде нареканий нет ... буду признателен если разьясните-обьясните....
скорей всего тут эти коэффициенты не объяснят. потому как продавец наверняка даже не знает о чем идет речь (может и знает). И еще на разных стендах работа амортов показывается в разных единицах, есть к примеру в процентах. теперь ближе к телу. ИМХО однозначно твои коефициенты низкие и показывают низкие демпфирующие свойства твоих амиков (по сути это типа убитые родные). Мои передние родные на том же стенде показали левый >0,30, правый =0,26 и это при пробеге 78500. Задние заменил за пару тысяч до диагностики (пробег сопоставим с твоими) на родные Мандо, показали оба >0,3. Когда искал задние аморты, в т.ч. читал инет и по поводу профитов - сразу их исключил для себя. Отзывы просто убивают.
Но... теперь я для себя нашел объяснение пресловутому мистическому грюканью справа, думаю это он - мой правый аморт с коэффициентом 0,26 (втулки стаба менял - звук не поменялся). Поддержу Badа, думаю и ноги твоих звуков растут от амортов...
Poshtarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.28407 секунды с 10 запросами