Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 11:08   #24
newbe
Старожил
0156
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Польша, Поморье (уже с Теслой)
Авто: Tesla Model3 LR AWD 21
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 459 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию Re: СТО Богдан-Авто, Орджоникидзе, 12 (Днепр)

В общем, у меня такое же грустное впечатление, просто старался быть объективным... Я просто развала у них добился, поставив их в тупик. Мне пытались доказать что машина перед салоном побывала у них и они все сделали. А я позвонил менеджеру салона и тот подтвердил что машина с автовоза пришла сразу в салон и они ничего по ней не могли на СТО делать.

После этого мне предлагали в на следующий день оставить машину у них, часа на 4, а они сами ее свозят на развал в другое СТО. Я тогда с ребенком приехал малым - была отмазка что машину оставить не могу - давайте куда во сколько подъехать - я подъедую.

Только через несколько дней менеджер договорился за меня в РК Днепр, я сам туда позвонил, записался.

Когда приехал к Реношникам, специально уточнил еще раз: "А точно бесплатно? Это предпродажная подготовка, там на Богдане не работает стенд". Через 10 минут телефонных переговоров мне подтвердили что счет будет оплачивать Богдан-Авто.

Но бумажек у меня никаких на руках не осталось - сказали раз платит БогданАвто, то все накладные им пойдут. Одно только успокаивает - я видел как они развал делали, даже два раза, так как с первого что-то напортачили. Только не знаю, задние они регулировали или нет, не было видно.

Такая вот канитель.
newbe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.39893 секунды с 10 запросами