Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 20:46   #25
Sympson
Старейшина
 
Аватар для Sympson
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Мелитополь
Возраст: 53
Авто: TUCSON 2,0 МТ4WD LPG
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 665 раз(а) в 266 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых с семьей в Крыму

Были с женой в Симеизе в конце сентября 2011г....вполне пристойно как по мне....правда на пляжаж толчея, но вполне преодолимая...мы так с женой ходили (20 минут пехом) к скале Кошка...хотя тоже удобный камешек нужно успеть занять (после 9 утра - поздновато)....за ней - гом-пляж, а перед ней - нуд -пляж)))))...дофигище всяких неформалоф-хиппарей патлатых...классно на банджо играют...в остальном поселок как поселок...на ЮБК таких десятки......улочки очень узкие и как правио торговцами наполовину заняты(таврией я протискивался, а вот Тушканом не знаю как получится)....

ЗЫ: по теме...4 года подряд ездил в разные места Крыма...Фиолент - оч. красиво, но спуск тяжел на Яшмовый (а подъем и подавно)...и ветры там, как собсно и вообще в Севастополе...потому ни Учкуевку, ни Николаевку с Оленевкой как по мне то не советую...ЮБК конечно банально и дороже...но все таки тихое море весь день лучше чем шторм после обеда и глиняная пыль...(это ИМХО)))))
Был в Судаке не раз (есть пару контактов)...был с Малоречке (пляж - толкучка, в стороне не интересно)...в Рыбачке- лучше (самый длинный на ЮБК пляж)))))...но там были перебои с водой, хотя и не критичные.....Жили в трейлере на Сарыче в можжевеловой роще....классно, но пляжа нет ВООБЩЕ...скалы и сразу глубина...
в этом году наверное опять Судак...- люблю в скалах нырять за крабами-мидиями....
Sympson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 7.34904 секунды с 10 запросами