Тема: ТО 15 000
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 19:34   #235
yuriy_007
Участник
0124
 
Аватар для yuriy_007
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Временно - Северодонецк
Возраст: 49
Авто: TUCSON 2.0 4WD 2011 год.
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 58 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Re: ТО 15 000

Развал действительно есть в регламенте сервисной книги, тем более я не делал его при ТО 0, и замой немного влетел в бордюру (при разгоне тянуло вправо) так что я не особо то и упирался. Резину не ело, еше одним плюсом сделаного развала-схождения стало то что выровняли спицу рулевого колеса (изначально градусов 10 бул перекос).
Масло сервисное по у меня с прошлого раза осталось около 1.5 литра так что теперь у меня есть 2.5 литра масла на следующее ТО. Специально смотрел что ставили и забрал все коробки от фильтров (завтра фото выложу), так как масло вытекло довольно таки черное (пробег от 2600 до 14 600) буду сам менять в гаражах, в середине гарантийного периода.
Забыл в основном сообщении сказать что по моей просьбе проверили ВСЕ уровни жидкостей что можно было проверить. Оказалось что в расширительном бачке радиатора минимальный уровень и жидкость непонятного цвета... Так как зимой машина прогревалась нормально и особо осенью не грелась решили пока не менять, а просто долили до уровня антифриза. Есть подозрение что с завода пришел минимальный уровень и горе предпродажники особо не утруждаясь добавили до уровня чистой водицы.
yuriy_007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Poshtarik (12.04.2012)
 
Время генерации страницы 1.11488 секунды с 10 запросами