Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 00:55   #29
СТО ХАДО
Аксакал
Партнер клуба
 
Аватар для СТО ХАДО
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Беларусь
Авто: нет
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 984 сообщениях
По умолчанию Re: Срок службы ламп головного света

Цитата:
Сообщение от DRAKO Посмотреть сообщение
На самом деле у меня там какие то +80 % м.б. и night breaker
Ладно, тогда просто личный хит-парад из личного опыта. Все IMHO. Артикулы по OSRAM, цоколь Н4, другими пользовался очень редко.

1. OS 64193. Это то, что в некоторых автомобилях устанавливают на конвейере. Свет как свет. Если через полгода-год установить такие же - чувствуется разница. Служат долго.
2. OS 64193 NB. Night Breaker - яркий бело-голубой свет. Светит очень ярко, служат недолго (в основном где-то полгода). Были случаи когда яркость и тональность не устраивала клиентов. Например, профессиональный сварщик попросил поменять на менее яркие и без голубого оттенка. На колбе два участка с покрытием. На ближнем свете более голубой оттенок чем на дальнем.
3. OS 64193 NBP. Night Breaker Plus. Тоже что и Night Breaker, но с увеличенным сроком службы.
4. OS 64193 СВ. Cool Blue - яркий бело-голубой свет. Визуально чуть менее яркие чем NB и NBP. Колба с покрытием. По свету похожа на слабый ксенон. Срок службы, обычно, больше чем у NB, но меньше чем у стандартных.
5. OS 64193 SVS. Silver Star - яркий белый свет. Сварщику из п.2. подошли именно они. Срок службы примерно как у СВ.
6. OS 64193 ALS. Аll Season - яркий белый свет с желтовато-голубым оттенком. То, что я сталю на свои машины. Приятно удивило то, что ночью под дождем при свете городских фонарей я вижу свет фар на асфальте. Первые пару часов привыкал к необычным оттенкам света. На сухом асфальте свет не настолько ярок как у SVS. Срок службы меньше чем у стандартых, но больше чем у CB, NB, NBP, SVS.
7. OS 64193 ULT. Ultra Life - стандартный бело-желтый свет. То, что раньше было Light Day. Лампочка для тех, кто всегда ездит с включенным светом. Повышенный срок службы, больше чем у стандартных. Свет как свет. На нашем СТО продаются редко.
СТО ХАДО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DRAKO (02.04.2012), hawk (02.04.2012), Scarecrow (02.04.2012)
 
Время генерации страницы 0.85136 секунды с 10 запросами