Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2008, 04:46   #92
stalker-pro
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Киев
Авто: Tucson 2.0 2WD AT
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Re: Отзывы о машине

Рекламные ссылки:
Ура! Сегодня я стал полноценным тушкановодом! Надеюсь, вы примите меня в свой коллектив) Первое впечатление о машине - восторг! "Все гарненньке, новеньке, блестить!!!" Только весь салон обклеен полиэтиленом,... который я потом целый час отрывал... Сборка - корейская. Комплектация - базовая. Как только сел в машину, сразу отметил очень мощный кондей, несмотря на жару и черный цвет машины, который должен притягивать тепло, в машине моментально становится прохладно! За рулем не особо удобно, мне понадобилось минут пять, что бы подстроить сидения под себя... в итоге мне стало гораздо удобнее, а главное высоко. Обзорность просто супер! Сидишь высоко, зеркала больше... Парктроник тоже радует. Подвеска вроде норм, не пик комфортабельности, но для паркетника в самый раз (кст. не так сильно кренится в поворотах) Двигатель очень тихо заводиться, но когда я захотел ехать, то он достаточно громко зарычал... Мощности, конечно же, не хватает, особенно в паре с 4ступенчатым автоматом. Особенно сейчас, когда он на обкатке. Места в салоне много, по крайней мере, больше чем в vw тигуане. Музыка супер! Качество меня просто удивило! К тому же mp3 в базе это уже хорошо. АБС пока не тестил, так как хюндай рекомендует резко не тормозить первые 300 км. Пробег пока 31 км. Бортовой компьютер показывает, сколько осталось до сл. заправки и что-то еще, среднего расхода - нету. Вот вроде и все. Осталось прилепить клубную наклейку)))
stalker-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.85067 секунды с 10 запросами