Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 12:52   #808
Zerocool
Участник
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: ЛуганскЪ
Авто: нет
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Re: Выбираем "летнюю" резину

Цитата:
Сообщение от sanja Посмотреть сообщение
... я спрашивал про TOUR HP (его упомянули в плане непонятного сравнения, и то что какой-то безумец сосед эту летнюю резину катает зимой).
Сань, я честно не в восторге от твоего выбора. Резина очень дорогая, протектор - ни то ни се. Смысл платить много? Видел Ханкук с подобным рисунком, разработанный специально для кроссоверов, он дешевле. Вот, про эту говорю
Высококачественные всесезонные шины Hankook Dynapro HP RA23 — это люксовые шины для мощных внедорожников.
Агрессивный асимметричный рисунок протектора рассчитан на динамичный, спортивный стиль езды. Он гарантирует безопасность и комфорт движения на любых дорожных поверхностях.
Высокое содержание кремния и силики в резиновой смеси усиливает сцепление с мокрой и скользкой дорогой. Более того, шины не теряют своей эластичности при любых перепадах температур, а также устойчивы к механическим повреждениям.
Плечевая и центральная части усиливают сцепно-тяговые показатели шин Hankook Dynapro HP RA23 как на старте, так и при торможении, улучшая курсовую устойчивость во время проведения манёвров.
Шины отличаются мгновенной реакцией на малейший поворот руля, уверенным и предсказуемым поведением на дороге, плавностью и мягкостью хода.
Рекомендуем Hankook Dynapro HP RA23 всем, кто практикует спортивный стиль езды, и кому часто приходится выезжать за город.




Я так думаю, что летняя - для езды летом, зимняя для езды зимой, шоссейная для езды по асфальтовой дороге, для говен - значит для говен.
А всякие там миксы!? Как по мне - не будет толку ни там ни там. ИМХО.
Но реально умиляют посты людей, которые пропагандируют езду зимой на летней резине. Или нахваливают явно провальные модели!

Последний раз редактировалось Zerocool; 21.03.2012 в 13:07.
Zerocool вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Игорёха (11.03.2013)
 
Время генерации страницы 3.40815 секунды с 10 запросами