Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 15:03   #65
FSL
Старейшина
0096
 
Аватар для FSL
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Киев Харьковское шоссе
Возраст: 52
Авто: TUCSON 4WD 2.7 АТ F2
Сообщений: 1,896
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 452 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию Re: Прыжок с парашютом!

Цитата:
Сообщение от DRAKO Посмотреть сообщение
пугают.
ОФФ Вот, например, зачем летчику гражданской авиации так обеспокаиваться парашютными прыжками? А пассажирам парашюты не выдают. Надеюсь, что просто хобби, а не оценка состояния самолетофф
Это обо мнехотелось бы уточнить,летчиком гражданской авиации я только становлюсь после выхода на пенсию,а до этого я летал на военно транспортном самолете,в штатное расписание которого входило данное оборудование,как командир подразделения я отвечал за парашютную подготовку своих подчиненных,и хоть элементарную информацию о этом обязан был иметь.Да и с Бородянкой меня многое связывает,знаю руководство,укладчики и инструктора мои бывшие коллеги.
По гражданской авиации парашютная подготовка включена в программу подготовки курсантов,ввиду первоначальных полетов на одномоторных самолетов,а там парашют входит в экипировку пилота(по безопасности)я когда учился эту программу прошел,сделал 12 прыжков,и больше не прыгал,о чем ни капли не жалею,хватает адреналина на самолете.
А мне вот непонятно другое,Вам нравится когда Вам говорят не достоверную информацию, видите страница оффтопа и выяснилось,что все же некоторые заявления не подтвердились.Вот если Вы, прочитаете неправильные данные о том,что Вы знаете наверняка,будете молчать,очень я в этом сомневаюсь.Во всяком случае это противоречит идеологии клуба,как мне кажется.
Про состояние самолетов фразы не понял.
FSL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 8.17761 секунды с 9 запросами