Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 14:05   #4
nikitych
Постоялец
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 43
Авто: Suzuki Grand Vitara
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Re: Обзор смартфона A7272+ GPS/WiFi Android 2.3

Цитата:
Сообщение от yurat2008 Посмотреть сообщение
Предлагаемый девайс судя по вашей ссылке сделан на МТК 6513 хотя сейчас уже за адекватные деньги (меньшие чем предложение тут) пошла линейка А7272 на CPU: MTK6573 650+280MHZ Dual Core

ЗЫ Кабы есть опыт юзания 6513 - притормаживает.
Уважаемый yurat2008 вы несколько не в теме или же сознательно искажаете факты!

1. Цена на сайте в Китае и цена по факту в Украине - это две больших разницы. Сходу приходят в голову как минимум вопросы гарантии и доставки. Покупая в китайском интернет магазине я плачу деньги и потом жду "у моря погоды" примерно 20 дней, т.е. я уже и без денег но еще и без телефона. И самое "приятное" когда приезжает или не такой телефон или телефон с каким либо дефектом и начинается ... Попытка отослать назад в Китай для типа гарантийного обмена/ремонта выливается еще в 1,5-2 месяца ожиданий и опять таки с неизвестным заранее результатом.
Я лично покупал смартфон у ребят из Моби Центра, схема такова: оформил заказ, на следующий день получил телефон, убедился что это то, что я заказывал и он работает и только после этого отправил деньги им в обратку. Кроме этого у них есть реально работающая гарантия. Согласись, разница принципиальная!
Я считаю что можно переплатить пару сотен гривен за спокойствие и без гиморность.

2. По ссылке что ты дал, изображен точно такой же телефон A7272 информация о процессоре там не является правдивой (еще один привет китайцам )! На процессоре 6573 модель телефона называется W7272. Это так, бесплатная справка, в следующий раз не дай себя обмануть!
__________________
SALE! Светодиодные лампочки, "ангельские глазки", bi-xenon линзы G5 - все для вашего автомобиля.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
063 576449девять 067 635838девять 099 552006шесть
nikitych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
 
Время генерации страницы 3.15439 секунды с 10 запросами