С ума сойти — боги сошли с небес!
Провод протянул, не так все там оказалось страшно, хотя слега повозиться пришлось. Про проволочку и «над магнитофоном», т.е. непосредственный ответ на мой вопрос, можно было написать и вчера без лишнего растекания мыслью по древу, но и на том спасибо.
Изначально планировал осуществить врезку в провода у разъемов MC21 и MC22 с помощью клем WAGO. Но любопытство и тяга к перфекционизму взяли верх — извлек серую коробочку из стойки, разъединил разъемы, извлек входящие и исходящие жгуты проводов. Затем с помощью часовой отвертки и черной магии вытянул нужные провода с наконечниками.
Завтра буду подключать протянутый провод к этим проводам и к подрулевому разъему. Рычажок и лампу КК успел подключить до сумерек.
Весь процесс скрупулезно фотодокументировался, без этого успел бы закончить сегодня