Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 21:32   #478
DoK
Постоялец
0006
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Киев, Виноградарь.
Возраст: 49
Авто: Tucson 2,0i;CVVT;4WD;AT
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 69 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Re: Выбор Tucson-a.

Ребятки, ну что? Отчет: сегодня в 10.05 я был в салоне на Автозаводской. Машин в наличии всего одна(2,0i 4WD AT), цвет: графит. Не понравилась... Комплекта зимней резины в пдарок - нет! Хотите машину? Ждите дня 2! А может и 3.... Не знаю!!!
Собрался и поехал на Новоконстантиновскую.... Мной, в понедельник, были зарезервированы 2 машины. Я хотел "металлик". В наличи была(и осталась) одна. Погодка еще та..... Походил по плащадке, посмотрел... Требую, что б машину загнали на мойку. Пока ждал мойку, минут 20, я отрусил где смог снег... Торец передней левой двери битый. Правая передняя дверь, торец, там где накладка: подтек краски(сбитый) и удар. Менеджер сказал: - Тю!!! Подкрасим!!! Делов-то!!!
Что еще в нем заметил: обе задние двери, по задней кромке, утоплены в кузов. Капот сидит криво, свернут на левую фару. Задние фонари не плотно сидят на своих местах(в районе бампера щель между кузовом и фонарем). В салон даже не заглядывал.... - Все!!- говорю. - Отбой! Эту не беру! Менеджер говорит: - На предпродажке отрегулируют!!
Осталось 2 черные("млечный путь")... -Давай будем смотреть! Сразу едем на мойку!! Без слов менеджер поехал на мойку.... Помыли машину, вытерли. Загнали в ремзону, и прямо в ремзоне я начал... Я выполнил всю карту указанную в посте №36. Где-то тут читал, что никто этого не делал. Я наверное буду первым. Выполнил все!!!! На пункте №4, менеджер сказал:
- О-о-о-о! Я понял.... Это надолго. И ушел!!!!!!! Я около 2,5 часов изучал машину. Разговаривал с мастерами-электриками, с какими-то людьми. И меня все время спрашивали: - А как вы сюда попали??? И кто вам разрешил сдесь осматривать машину???? Я пару раз ответил, не хамил!!! Все стало тихо... Машина без видимых наружных изъянов. Зазоры нормальные. Кромки целы.... Все изучил, потрогал, поклацал, покрутил, поскладывал-пораскладывал.... И купил. Купил ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ЧЕРНЫЙ TUCSON!
По поводу подарков и скидок: резину дают! А вот скрейч карты со скидками - дудки!!!! Нету!!!! Просто нету!!!! Цена на эту модель в 2012 году, уже 202.900грн. Я выбил 12% скидку на допработы. Заказал коврики(будут только после 24 числа????!!!!! ), блокиратор АКП и защиту. Ну и регистрацию в ГАИ.
Итог: менеджеру респект и уважуха!!!!! Молодец!!!! Сначала немного нервничал, краснел. Потом все - порядок! Я даже пытался его вывести из себя, так, тихонько-тихонько.... Неа!!!! Не клюнул!!!!! Молодец!!!

Последний раз редактировалось DoK; 21.01.2012 в 20:32.
DoK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bad (20.01.2012), Scarecrow (20.01.2012), SCHMaster (20.01.2012), SiD (20.01.2012), Tabbycat (21.01.2012)
 
Время генерации страницы 0.25184 секунды с 9 запросами