Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 13:53   #15
Tabbycat
Активист
0193
 
Аватар для Tabbycat
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Киев
Возраст: 72
Авто: Tucson 2,0 4WD АКПП
Сообщений: 9,969
Сказал(а) спасибо: 5,545
Поблагодарили 4,131 раз(а) в 1,955 сообщениях
По умолчанию Re: Что я хотел и как я искал до покупки и что я получил после покупки. Итоги.

Я с 2004 года мечтал о Форестере. На базе отдыха дали прокатиться (на узких асфальтированных дорожках в лесу, больше 60 не разгонишься). Все понравилось, кроме педали газа (некомфортные пружины на платформе). И тот форик (2л, механика, понижайка) стоил 27 т.у.е.
Обзорность - выше всяческих похвал!
В конце 2007 уже готовился к решающему прыжку - но жизнь распорядилась по-другому.
Чем мне изначально нравился Тушкан (кроме основных характеристик - так это пластиковым обвесом. На одном форуме прочитал фразу "Еду по лесу и никакая ветка не царапает мою жабу!".
Но жена (архитектор в отставке) была в шоке от дизайна Тушкана: "Носи галоши, чтобы не поцарапать модельные туфли!" И тащила меня в соседний салон, где стояла "красненькая" Suzuki SX4.
Я вытащил ее из "красненькой" машинки и потащил в другой салон на Новоконстантиновской, где стояли Форестеры "за свою цену". Объяснил, что ПЛЮС К ЭТОМУ будет 3% сбор и 5% Каско.
После чего в "правильном" салоне (Hyundai) она увидела "правильный" темно-серый Тушкан (с акционной ценой) и он ей наконец-то понравился.

Как альтернативу мог бы взять Sportage старого модельного ряда, но их на складах давно нет.

Жена также не понимает, что на Тушкане замена сайлентблока или пыльника - это замена сайлентблока или пыльника, а не половины передка в сборе.
Tabbycat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Felix (06.05.2012), SCHMaster (11.01.2012), Колесик (11.01.2012)
 
Время генерации страницы 0.32139 секунды с 10 запросами