Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 11:57   #27
MacD
Гость
 
Сообщений: n/a
Радость Re: Воля-кабель ошалели!

Цитата:
Сообщение от мытарь Посмотреть сообщение
в том то и дело, что токо через коррупцию этот вопрос решается пусть обратиться-ему там все пояснят и скажут что делать
п.с. если по делу-то коррупция чистой воды
Та Вы нам хоть скажите кто в данном случае (получено бумагу формата А4 с отпечатанным типографским способом текст с обращением к "МАКС") субъект корр. пр-я., если найдёте - скажите, очень интересно.
Пусть будет нашли и пусть даже субъективную сторону за уши притянули, но что делать с объективной? Какое тут правонарушение, хоть КУоАП? Разве что не давало лицо - "МАКС" согласие на разглашение его личных данных, а также информации про своё финансовое состояние третим лицам, да и то мы же не читали что да как там с Волей оформлено, может Воля заключила договор о наборе общего текста, а личные данные впечатывает сама в лице - "...."?

И поведайте нам о каком отделе по борьбе с коррупцией идёт речь, куда с заявой людям обращаться - налоговая, СБУ, МВД, ВСП?


P.S. Не к Вам конечно относится но просто к слову сказать услышанное:
"Вот сантехники, ..., ..., рассказывают что эту "справу необхидно порушить", даже рассказывают как расследовать: кого вызывать, куда группу отправлять, как протоколировать, даже сами "неопровержимые доказательства добытые в установленном законом порядке " добывают и просят присоединить к делу, но Б..ЯТЬ!!! я ж к ним не лезу с советами когда они свою работу делают".

P.P.S. И вообще хватит всякие заявы писать, рука бойца колоть устала, всё равно работа на корзину.
Это я так, чтоб тут хоть чуть по-пинали, а то с утра ещё никто не обозвал нехорошим словом, прям успокоиться не могу

Последний раз редактировалось MacD; 19.12.2011 в 12:14.
  Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 1.82888 секунды с 10 запросами