Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 23:14   #129
FSL
Старейшина
0096
 
Аватар для FSL
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Киев Харьковское шоссе
Возраст: 52
Авто: TUCSON 4WD 2.7 АТ F2
Сообщений: 1,896
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 452 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию Re: Установка ГБО (Київ)

Отпишусь и я ,поставил в 9 ом году,как раз тогда цена на ГБО была в районе 5500-6500 грн откатал 50 тык,поначалу пытался экономить,но потом надоело,и мой расход стоит устойчиво в районе 12 литров как по трассе так и вгороде,трасса езжу 110-130 город,ну кто в Киеве живет знает основной режим,правда по пробкам я не толкаюсь.Минусы были при установке,на старом форуме отписывался,повторятся не буду,каждый раз открывая багажник и смотря на щель вспоминаю,в общем своих установщиков никому рекомендовать не буду.Систему мне настраивал Веймар(форумчанин)за что ему каждый раз спасибо,все работает без проблем.Дискомфорта нет,ИМХО,дешевое оборудование дает прирост в расходе 10-20 процентов,как там с именитым не знаю.Из неприятного это готовлюсь на регулировку клапанов,Кирил опытным путем доказал что раз в 50тык проверка желательна,да еще одно постоянно уходит охлождайка но это скорее всего криворукость моих установщиков.Ставить или нет решать конечно пользователю,для себя считал пробег в год менее 25 тык и три четыре года в эксплуатации авто,это порог рентабильности,в противном случае ставим для следующего владельца.А да забыл немного сыкономил купив талоны по 4.65 в феврале и вот еще есть сотня литров,а цены уже вроде как и вниз пошли.
FSL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
svv (23.11.2011)
 
Время генерации страницы 0.32802 секунды с 9 запросами