Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 09:46   #11
Бомж
Старожил
0116
 
Аватар для Бомж
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 52
Авто: НМПС 2,5 Di-D
Сообщений: 622
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 109 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию Re: Видеорегистратор VisionDrive VD-7000W

Цитата:
Сообщение от yurat2008 Посмотреть сообщение
тоже смотрел на GS600, но проскакивала инфа, что в нём GPS програмно залочен и не "работает" на территории росии и украины, вернее сигнал принимает, но инфу на монитор не отдаёт. Связано с тем, что есть компания которая гонит их сюда офиициально в 2 раза дороже - типа не серые (разлоченные )
Ну и второй вопрос скорость по GPS может сыграть против хозяина регистратора в том же суде -ИМХО скоростной режим мало кто соблюдает.
В последних прошивках жпс у всех работает все ок. Вот здесь тема уже со 100 страницами. Все конечно не читал.Так...последние 5... Там у некоторых глюки есть.Но опять же....пишут и лезут в инет те, у кого проблемы. У кого все ок.....пользуются и радуются.http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic65018s1470.html В общем...если б можно было взять....погонять его несколько дней.....уверится что купленный экземпляр нормальный...то мона было бы и купить. Но опять же ...крепление еще.... Хотя я готов бросить его под черной тонировкой под козырьком на пожизненную жисть и не снимать. Хотя своя VD3000 частенько отщелкиваю и забираю.(машина ночует на улице)
Уже кстати разик мой регистратор обрадовал меня бутылкой хванчкары(человек отблагодарил меня за видео где видно как он проехал на зеленый).
__________________
Rally...its my life!
Бомж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.95586 секунды с 9 запросами