Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2010, 19:47   #36
AirTC
Активист
0012
 
Аватар для AirTC
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Львів
Возраст: 50
Авто: MT 2WD ГБО StagQB
Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 652 раз(а) в 442 сообщениях
По умолчанию Re: Поговорим о шипах?

Цитата:
Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
Тоже не сторонник шиповки, а вообще все зависит от резины и мастерства водителя.
Наша песня хороша, начинай сначала...
Чтобы определиться нужны шипы или нет, совсем не обязательно делать опрос или подсчет шипованных машин,
а лишь один раз сесть и проехаться на машине обутую в шипованную резину, как на асфальте так и на льду...
Это первое, а второе, нужно учитывать свое местоположение, учесть свои планы по выезду за город, вспомнить,
например, те участки дорог, по которым вы ездили в прошлом году и планируете ездить в этом и т.д. и т.п.
Короче написать все плюсы и минусы на отдельном листке бумаге, если хотите, и принять правильное и взвешанное для Себя решение.
А принимать его на основании отзывов, без обид, типа - я без шипа и у меня все нормуль, это, простите, полное утопие...


п.с. по прогнозам зима должна быть теплой, по логике - шипы в топку? А вот и нет, для меня это значит, что вероятность
наступления случаев когда будут идти переохлажденные осадки (ледяной дождь, температура от 0 до -2 по цельсию)
очень велика. Прошлую зиму, надеюсь, все помнят, когда ты выходишь на улицу, а вместо машины стоит кусок льда...
Еще один фактор на ум пришел. Ответьте сами себе, сможите ли вы в таком случае отказаться от управления авто и поехать, например,
на метро? Если нет, то шип вам в помощь...
__________________
Україна. Народжені вільними!
AirTC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 2.48081 секунды с 10 запросами