Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2008, 16:50   #49
som
Постоялец
 
Аватар для som
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Киев Академгородок
Возраст: 54
Авто: Tucson 2,0 AT 4WD FULL
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Re: Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от sabid Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от som Посмотреть сообщение
значит в салоне вибро-шумоизоляция стоит около 2500грн. это материал и работа. показал одному знакомому, тоже сказал что фигня. обещал свести с знакомыми которые делали его машину. наверное подъеду, посоветуюсь с ними, а потом нужно с салоном решать что-то. правда необходима конкретная аргументация. наверняка начнут съезжать.
А у тебя чек и калькуляция остались, если нет возьми дубликат, на багажник материала уходит даже с 100% накруткой на 500грн., тогда работа получается 2000грн. ???. Бред, плюс претензии за некачественное выполнение работ.
там же ПОЛНАЯ вибро-шумоизоляция ЦЕЛОЙ машины. что они конкретно делают я не знаю. вроде в дверях еще что-то, еще видно когда сидишь в машине и открываешь двери то какая-то защита на крыльях. вобщем толком не объяснили. я когда брал машину уехал в командировку за границу. и не поехать было нельзя и не отказываться же от машины. вобщем такое совпадение. думал подойти к мастерам дать денег, чтоб толково сделали. Но шо маемо то маемо. Старший менеджер по продажам потом заверял, мол у них все четко, все качественно, все проконтролировано и т.д.
А чеки есть, есть запись в гарантийной книге, да и у них наверно где-то зафиксировано.
som вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
 
Время генерации страницы 0.26466 секунды с 10 запросами