Перегляд одного допису
Старий 20.09.2010, 10:27   #42
Эдуард
Пользователь
 
Реєстрація: 11.06.2010
Звідки Ви: Сумы
Авто: TUCSON 2,0i 4WD
Дописи: 75
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Типово Re: Думаю про Nanoprotec

Цитата:
Допис від СТО ХАДО Переглянути допис
Цитата:
Допис від Serg1972 Переглянути допис
Вчера видел сюжет на 1 автомобильном СДЕЛАНО НА СТО
... skipped

Вообще "Первый автомобильный" не показатель. Заказной телеканал (в смысле кто больше платит тот и молодец). На сайте http://nanoprotec.ua/ есть видео о том "как они не поверили и решили проверить на редакционной машине". На "Калине" покатались без масла. Пусть на "Ланосе" попробуют. Я больше поверю Эдуарду, после того как он проверит на своей машине.
Ясное дело без масло я не проверял, свой движ) да и не вижу смысла, просто идея была, опробовать на своём авто Нано-протект.
Так как на предыдущей машине ,было давно когда ещё нормальный дюралюб поставлялся, к нам, и в европу..так вот его испытал и проверил, офигенная штука...на копейке через 300 км пробега поднялись холостые обороты,первое свидетельство того что трение стало меньше,на инжекторе увы этого не увидеть..комп всё регулирует.. потому и пробовал..нано),увы дюралюба нет..потому и залил нано...)) всем удачного дня.
Эдуард зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
 
Время генерации страницы 1,36713 секунды с 9 запросами