Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 13:57   #9
SIT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Пластиковые обвесы

Цитата:
Сообщение от aerodron Посмотреть сообщение
А по поводу накладки на дверь, у которой уже были оторваны пластиковые расширители.
Кто-нибудь клеил их? У меня они клеены - отлетают. причем, клеены пистолетом который вроде как расплавленной пластмассой и клеит. Как-то ума не приложу, вроде держать должно, но отлетает. говорят, должно решиться просто покупкой новой накладки. Мне кажется что все-таки пластик должен хорошо держать расширители и СТО просто разводит, чтобы скрыть некомпетентность своих ребят. Какков вердикт?
Была та же проблема на на водительской двери. Жена ночью в чужом дворе неудачно притерлась к трубе беседки возле подъезда.
Переднюю накладку полность оторвало (поломалась половина клипс, и почти все пластиковые расширители за которые эти клипсы должны держаться).
Одно хорошо - накладка отвалилась уже когда приехала домой и вышла из машины. Как что обломки расширителей к счастью не потерялись.
К тому же вся накладка ободрана и царапина на накладке задней двери.
Думал все - прийдется ставить новую.
Но удалось восстановить расширители с помощью термопистолета. Выставлял куски расширителей на их места и термоклеем во первых приклеевал, а затем заливал с внешней стороны по периметру. С наплывом до плоскости расширителя. Клипсы купил на авторынке Хюндаевские. Одну пришлось дорабатывать (срезать до ровной полки) и клеить на двусторонний скотч.
Царапины получилось закрасить/полирнуть черепашкой "Черный хром" (Black Chrome).

К сожалению процесс не задокументировал. Если надо могу выложить фото как выглядит бок сейчас.
  Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.29771 секунды с 10 запросами