Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 19:32   #95
shura
Участник
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 43
Авто: Tucson 2,0 4wd, 5мт, BRC
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 152 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Re: Царапина пластика (обвес).

Забрал машинку...что могу сказать - в принципе результат хороший как для ремонта за 1 день. После расчёта виновника с хазяином гаража))бум так называть СТОшку))поговорил я с хазяином и он мне сказал, что лучше бы ты взял у него денег да подьехал бы ко мне сам....типа я тебе сделал бы конешно не за один день но немнго лучше ем сейчас....типа его подгоняют...ну да ладно, и так хорошо....
покраска немного конешно отличается от того что есть, да и не мудрено - машинке 2 года, а покраске и сутки не прошли....подобрано хорошо, замечаний нет, немного темновато и чище по сравнению со всем пластиком, но солнце, песчинки сделают своё дело - со временем сравняются, отличие не сильно заметно, просто щас крашеная часть чистая и полироаная, а остальная часть в пили и грязная)))заметил на лаке пару песчинок - удалились ногтиком нормально))))

Поговорил с хозяином по поводу цены вообще - говорит что покраска всего бампера на туксон будет порядка 1200 грн, локальная покраска - на месте определяется...заниимаются как сказал только бамперами....машинки какито стоят у них, сильно не засмотривался....говорит что народ с опель клуба у него обслуживается...
завтра постараюсь выложить фотки их трудов...
такие дела...

Одним словом - намного лучше чем ездить с поцарапаной попой)))
а вот и фотки
shura вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.64266 секунды с 9 запросами