Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 21:14   #15
Lordi
В гостевой зоне
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Re: Машину тянет вправо

2 Гаврил:
попробуй использовать мой опыт. Обслуживаюсь у офов. На последнем ТО сделали р/сход, вернее только развал (схождение у нас не делается). После ТО начало уводить в сторону. проехал в разных местах - эффект одинаков. через день поехал к офам - мол проблема - после ТО уводит в сторону. загнали авто, проверили, все сделали, извинились, снова дали распечатку, правда на этот раз не были четко пропечатаны: дата, гос. номер и еще что-то.....думаю ,если снова бок вылезет - снова приеду. после этого все стало на места. Но что отметил (потом это подтвердилось на ТО на Шкоде, где мне в тот же день переделывали р/сход) - когда первый раз парень делал - он не фиксировал руль (такая беда на подставке, которая четко фиксирует руль горизонтально) - в результате все углы в норме, но при прямолинейном движении руль наклонен от горизонта чуть в стороону (в вашем случае - влево, раз тянет вправо - проверьте), второй раз делал другой слесарь - он то и фиксировал руль в горизонтальном положении, после чего выставил все углы как надо - еще раз повторюсь - это дало свой эффект, и не только на Тушке, но и на Шкоде. Никуда не уводит, руль в горизонте.
Lordi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.16388 секунды с 10 запросами