Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 21:50   #2
lekha7777
Новичок
 
Аватар для lekha7777
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Киев
Авто: Tucson V6 2.7L ГБО
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Установка ГБО на V6 2.7L

Рекламные ссылки:
Наконец-то победил ГБО на 2.7 . Итак по порядку. Как и предполагалось с современными двигателями ГБО не так просто подружить. Главная проблема была в конкретном провале при резком трогании на автомате . Эта проблема не давала покоя. После бодания с установщиками, я понял что идеальная настройка моей установки их не интересует, бабки уже заработаны, газ работает - езди и наслаждайся. Но это не для меня. Должно быть всё идеально. Соорудил шнурок как рассказано здесь http://www.carhelp.info/forums/52/thread35919/
Скачал программу на сайте производителя мозгов. Танцы с бубном, обновление до последней версии прошивки, решение уравнения с 3мя неизвестными и о чудо, удалось избавится от всех недостатков газовой установки и машина поехала как на бензине в любых режимах, хоть при трогании, хоть при торможении и тп. Может кому-то будет полезно для 2.7 и ГБО типа STAG, DIGITRONIC, VECTOR, OSKAR-N, ATIKER и есть указанные проблемы предлагаю свой вариант настроек контроллера.




особенности настройки - это параметры "Обеднение по Mazda", "Экстра-впрыски, установить порог" ну и "RPM коррекция".
lekha7777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 1.10049 секунды с 10 запросами