Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 20:59   #49
Kananga
В гостевой зоне
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Стойки Kayaba или Lovby

Цитата:
Сообщение от vinsanta Посмотреть сообщение
А мне народ не верил, сомневался. Ну-ну. На предыдущей странице почти все правильно написано. Почти.
1. Экзист - посредническая структура. Я, как поставщик, могу подгрузить им свой прайс и мои позиции тут же попадают в базу. Они не проверяют какой товар у поставщика. Если возникают описанные выше скандалы, то они просто изымают позиции этого поставщика из базы, но другого такого же могут тут же загрузить и все пошло-поехало по новой.
2. АТЛ является одним из дилеров Каябы в Украине. Они совершенно правильно сказали, что задних стоек настоящих нет в Украине. Но это нет у оптовиков. В магазинах еще есть немного. Я на этой неделе в Киев отсылал, так как там вобще голяк, а мы провинциалы запасливые.
3. Надеюсь в АТЛ сказали, что настоящая Каяба на Туксон корейская? А то народ все сомневается до сих пор.
В заключение. Чем ставить левую Каябу, за ту же цену лучше Профит взять. Сделан точно так же бог знает где, но ответственность несет киевская фирма АД Автотехникс - большая контора, не однодневка, по крайней мере.
И последняя заметка. Всем рекомендую 100% заменять пыльники при замене амортизаторов, контролировать состояние отбойников и подушек, при повреждениях тоже заменить. Иначе зря выкинете деньги за амики.
В светлое время суток звоните 050-4615494, 067-9111893 - расскажу подробности.
Да... в АТЛ сказали,что 100% Каяба корейская... Профит - может быть, но стрёмно... пыльники и отбойники меняю однозначно...
Kananga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
 
Время генерации страницы 0.23271 секунды с 9 запросами