Тема: Николаев азс в николаеве отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 13:39   #4
Tigel
Постоялец
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Николаев
Возраст: 58
Авто: Huyndai Tucson
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: азс в николаеве отзывы

Привет Тушкановодам Николаева!!
Позно добрался до этой темы. Думаю, что она очень актуальная, так как здоровье авто зависит от того, что она кушает.
В области нефтепродуктов себя специалистом не считаю, но из опыта заправки авто топливом понял одно, надо прислушиваться к машине и внимательно осматривать те доступные места машины которые могут нечто поведать о качестве топлива.
1) Устойчивость работы двигателя на холостом и при плавном и резком повышении оборотов.
2)Тяга двигателя.
3)Расход топлива примерно, при одинаковых условия.
4)Состояние електродов свечей зажигания.
5)Наличие сажи в выхлопной трубе.
Тушкан у меня с осени 2008 года с магазина, 2.0 4WD механическая коробка. Обкатку проходил, как указано в инструкции. Заправлял 95 вначале на WOG(кольцо пр.Ленина-Херсонское-пр.Октябрьский) потом приимущественно на ОКО перед поворотом на Баштанскую трассу, по ул.Космонавтов. Почему выбрал ОКО. Получил убедительную информацию из Интернета и на месте когда приехал на заправку показывали документы и убедили, что у них не посто стоит значек ЕВРО. По вышеуказанным мною параметрам все было нормально. В других областях тоже заправлялся на этой заправке. Нареканий не имел. Потом преимущественно перешел на 92. Заправлялся практически всегда на "Кворуме" (ул.Гречишникова 52). Знакомый работает на етой заправке не дворником. Свою машину заправляет и мне порекомендовал попробовать, нареканий тоже пока не имею. Не имел и нареканий к заправкам УКРТАТНАФТА как 92 так и 95. Разницы между 92, 95 и даже мустангом 100WOGа ни по раходу ни по тяге не заметил, разве что в цене.
Учитывая цены на бензин принял решение перейти на газ пропан. С начала января этого года езжу на газу и очень доволен. На сегодняшний день заправивишись газом на 100 грн. проэзжаю 150-160 км по городу.
Tigel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
 
Время генерации страницы 0.73871 секунды с 10 запросами