Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 20:15   #66
Stason-Tucson
Активист
 
Аватар для Stason-Tucson
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Полтава
Возраст: 50
Авто: Hundai Tucson 2.0 МТ,4WD
Сообщений: 6,014
Сказал(а) спасибо: 1,185
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 649 сообщениях
По умолчанию Re: Чип 2,0 двигателя. Отчёт

Хочу и я отписаться о ЧИП-овке! Сделал в среду в Харькове у человека,зовут Руслан. Сразу после заливки моей-же модифицированной прошивки обратно поехали в город попробовать на всех режимах. Первое что заметил это то что едва прикасаешся к педали машинка начинает увереный старт поэтому "инфальтивным личностям" делать ЧИП не рекомендую так как захотите вернуть всё обратно . Старт довольно резвый но чесно говоря не то что я ожидал. Поехал я обратно в Полтаву и приехав где-то 70 км прочуствовал что таки есть изменения и неплохие!!! На прямой пошёл на обгон ехавшей нагло медленно АВЕО(где-то 70-80 км.ч) и через минуту я это авео потерял вообще из виду. Авто ТАК наваливало что даже не ожидал и плюс в том что на 5-й передаче с 50-ти идёт неплохой набор скорости без тупизны. Скорости 160 достиг необычно быстро. На днях хочу померять динамику до 100. Сегодня пришлось потратится немного на перепрошивку ГАЗовых мозгов так как они отстраивались ещё до ЧИПа. По расходу не скажу так как увлёкся наступанием на тапку. У меня такое ощущение что если расход и снизится то на пол литра,не больше если вообще изменится. В прошивке только коректировались углы зажигания для газа и режимы при которых пропадут провалы. Теперь буду делать контрольные замеры.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Stason-Tucson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.50214 секунды с 10 запросами